www.bismania.com, The First Indonesian Bus Forum and Community. Untuk donasi, berapapun nilainya akan sangat berharga bagi keberlangsungan forum ini. Donasi dapat melalui Bank BCA rek 2910410965 atau Bank Mandiri 135.00.0534606.7.
  1. BisMania.com Donation

1. Local Time

1. Hits Counter

1.  

1.  

1.  

1.  

1.  

1.  

1.  

Page 11 of 19 FirstFirst ... 910111213 ... LastLast
Results 101 to 110 of 188
    Patas AC Plat Nomor : 225 A- JET LINER's Avatar

Quote Originally Posted by best_one View Post
    per tanggal 2 juni 2012 bis SUPER EXECUTIVE pahala kencana melayani trayek jakarta-lasem.......
    om bes wan, maksudnya ada SE PK yg baru utk jkt-lasem or melayani jkt-lasem pake armada SE yg surabayaan?

VIP Plat Nomor : 1536 Dodo's Avatar

Quote Originally Posted by best_one View Post
    per tanggal 2 juni 2012 bis SUPER EXECUTIVE pahala kencana melayani trayek jakarta-lasem.......
    Wah artinya inreyen nya sudah selesai dong... kembali ke habitat yg seharusnya... terima kasih info nya Om Wawan

Quote Originally Posted by A- JET LINER View Post
    om bes wan, maksudnya ada SE PK yg baru utk jkt-lasem or melayani jkt-lasem pake armada SE yg surabayaan?
    Coba saya bantu jawab...
    Masih dengan armada OH 1830 SE yang sama untuk jalur Surabaya Om... Maksudnya adalah sebenarnya line Jakarta - Surabaya sifatnya sementara atau katakanlah untuk inreyen dan adaptasi dengan bus baru, ketika dirasa cukup menguasai atau urusan adm sudah selesai maka dikembalikan ke rute sebenarnya yaitu Jakarta - Lasem, demikian yang dapat saya sampaikan Om...

Bus Bumel Plat Nomor : 10435

Quote Originally Posted by Dodo View Post
    Wah artinya inreyen nya sudah selesai dong... kembali ke habitat yg seharusnya... terima kasih info nya Om Wawan

Coba saya bantu jawab...
    Masih dengan armada OH 1830 SE yang sama untuk jalur Surabaya Om... Maksudnya adalah sebenarnya line Jakarta - Surabaya sifatnya sementara atau katakanlah untuk inreyen dan adaptasi dengan bus baru, ketika dirasa cukup menguasai atau urusan adm sudah selesai maka dikembalikan ke rute sebenarnya yaitu Jakarta - Lasem, demikian yang dapat saya sampaikan Om...

Wah kalo ke lasem brati aku bisa nyobaiin nih balik ke rembang, good job lah

Patas AC Plat Nomor : 225 A- JET LINER's Avatar

Coba saya bantu jawab...
    Wadoohh gagal (*tepokjidat) mo coba SEnya PK ke surabaya tgl 7 juni bsk krn kebetulan ada tugas ke sby!
    ternyata ngelinenya cuma sementara, ach moso pake yg itu2 lg padahal dah seneng bgt ada yg baru :)
    thanks om dodo infonya.

I'm a SuperMOD Plat Nomor : 20 Ryan.Agusta's Avatar

Wadoohh gagal (*tepokjidat) mo coba SEnya PK ke surabaya tgl 7 juni bsk krn kebetulan ada tugas ke sby!
    ternyata ngelinenya cuma sementara, ach moso pake yg itu2 lg padahal dah seneng bgt ada yg baru :)
    thanks om dodo infonya.
    Bisa turun Lasem Om, dr Lasem lanjut pake Travel. Lasem Sby kan ga jauh lg tuh.

VIP Plat Nomor : 15371 gdekw's Avatar

mohon infonya untuk tiket SE jkt-lasem kena brapa ya untuk regularnya?makasih

Executive Plat Nomor : 10459 didit.purnomo's Avatar

Pastinya nyaman om...
    Untuk saat ini smoking area nya msh berada di Restoran saat service makan om...hehehe

Betul Mas.. sementara sampai Surabaya... Yap 280 ribu/pax

Wah tau aja si Mas ini... langganan PeKa ya Mas...

Hehehe.... bisa aja si Om ini...
    Silahkan Om atur jadwal nya n klo sudah dapat hari yg pas tinggal booking sama "juragan" PeKa Rawamangun
    iya mas saya langganan peka..hehehehe
    Last edited by didit.purnomo; 06-01-2012 at 12:01.

Super Executive Plat Nomor : 281 joe cole's Avatar

Quote Originally Posted by ekosuper View Post
    om tanya speedometer kok manual ya??? knp gak yg seperti yg baru2 ada lcdnya
    trs stirrnya itu keren itu pasangan ato apa???
    Pertanyaan yang sama juga disampaikan para Owner Bis kepada pihak MBI,,, Tapi yah gag tau deh Jawabnya apa

Ssssttt.... bukan SE tp Exe...
    Ssssttt.... BTT nyooo
    Tidak perlu khawatir PK 1830 masih ada lebih dari 5 unit lagi,,,,Ups..:P *Bocoran dari Penjaga Toko Mobil yang ada di TB.Simatupang
    Last edited by joe cole; 06-01-2012 at 12:26.

Replace i.d from PRIANTO
    FB prianto85@gmail.com
    YM e22_raptor@yahoo.co.id

Bus Bumel Plat Nomor : 633

thanks om dodo infonya.
    yah..saya juga om, bahkan udah ambil cuti tgl 8 juni buat nyobain SE pahala kencana PP.
    nasib nasib naik nyang ntu ntu lagi...bosan...

VIP Plat Nomor : 1536 Dodo's Avatar

Quote Originally Posted by joe cole View Post
    Tidak perlu khawatir PK 1830 masih ada lebih dari 5 unit lagi,,,,Ups..:P *Bocoran dari Penjaga Toko Mobil yang ada di TB.Simatupang
    Hahahahaha.... gak mau kalah sama momod tp di trit yg satu lagi... kipasin terus..... :p

Page 11 of 19 FirstFirst ... 910111213 ... LastLast