www.bismania.com, The First Indonesian Bus Forum and Community. Untuk donasi, berapapun nilainya akan sangat berharga bagi keberlangsungan forum ini. Donasi dapat melalui Bank BCA rek 2910410965 atau Bank Mandiri 135.00.0534606.7.
  1. BisMania.com Donation

1. Local Time

1. Hits Counter

1.  

1.  

1.  

1.  

1.  

1.  

Results 1 to 3 of 3
    Beginner Plat Nomor : 33726

Smile Ask - Bus Paling Malam Jurusan Jogja - Jakarta (Rwmgn/LB) ATAU Jurusan Salatiga - Jkt

Permisi agan" sekalian, maaf ane mau tanya bis paling malam min kelas eksekutif yg brgkt dari jogja jurusan jakarta turun rawamangun/lebak bulus itu ada atau tidak ya?

Atau klo misalkan ngga ada yg dr jogja apakah ada yg brgkt dari salatiga - jakarta dgn kriteria sama?

Ane brharap ada yang jadwal malem soalnya dgn prhitungan cek in hotel di jakarta nanti jam 12, jadi g perlu nunggu lama2 wktu udh sampe jakarta..

Mohon pencerahan nya ya gan,maaf misalkan udh ada thread yg membahas ane mohon bimbingannya , thx

Patas AC Plat Nomor : 17498

Saya pernah dari Jogja jam 6 sore naik Maju Lancar (senja) kelas bisnis. Naik dari Terminal Jombor,masuk Lebak bulus sekitar jam 9 pagi keesok harinya.

AC Ekonomi Plat Nomor : 1847

klo dari Salatiga banyak tuh yang berangkatnya agak malam, Harapan Jaya, Rosalia Indah, Pahala Kencana, Raya, Lorena.. Karena rata2 berangkat dari Solo jam 4-5, ada malah yg jam 6, jadi ketika lewat Salatiga pasti udah gelap.. Coba aja cek ke agen2 di terminal Tingkir untuk jadwal pastinya..