PDA

View Full Version : Bus AKAP Executive berangkat pagi

nemogamo
11-08-2011, 21:21
mohon info man-teman
bus AKAP Executive dari Jakarta jurusan ke Jateng (Semarang/Solo)
yang berangkat pagi rekomendasi apa ya?
berangkat jam berapa & dari terminal/agen mana?

Ryan.Agusta
11-08-2011, 21:40
mohon info man-teman

Jakarta ke Jateng brgk pagi biasanya dr Pulo Gadung om. Bis2 tujuan akhir Jepara-Kudus dsk semuanya recomended. Tarif kisaran 80-90 rb weekdays. Jam berangkat tentative om, kalo penuh ya lsg brgk tp sekitaramn jam 5 sampai jam 6 pagi.

Pilihan bisnya ada nusantara, Pahala Kencana, Haryanto, Muji jaya, Shantika, Selamet, Sumber Harapan, Bejeu, Budi Jaya, Yudha Express.

nemogamo
11-08-2011, 22:19
Jakarta ke Jateng brgk pagi biasanya dr Pulo Gadung om. Bis2 tujuan akhir Jepara-Kudus dsk semuanya recomended. Tarif kisaran 80-90 rb weekdays. Jam berangkat tentative om, kalo penuh ya lsg brgk tp sekitaramn jam 5 sampai jam 6 pagi.

Pilihan bisnya ada nusantara, Pahala Kencana, Haryanto, Muji jaya, Shantika, Selamet, Sumber Harapan, Bejeu, Budi Jaya, Yudha Express.

Suwun info-nya, oom
kira2 sampe tujuan jam berapa ya?
rencana bawa anak2 jadi harus extra persiapannya...

Ryan.Agusta
11-09-2011, 09:24
Suwun info-nya, oom
kira2 sampe tujuan jam berapa ya?
rencana bawa anak2 jadi harus extra persiapannya...

durasi perjalanan tergantung kondisi pantura Om. Pernah liat pas lancar bgt tengah hari sdh sampai Semarang.

abu habibi
11-25-2011, 07:37
saya mau tanya, bus murian pagi itu berangkatnya paling siang jam berapa yaa?? maklum niy, saya baru pertama mau naik bus murian tuk acara pernikan istri di semarang.., kebetulan acaranya besok malam.. makanya haruis extra prepare niy... :D

joe cole
11-25-2011, 09:33
saya mau tanya, bus murian pagi itu berangkatnya paling siang jam berapa yaa?? maklum niy, saya baru pertama mau naik bus murian tuk acara pernikan istri di semarang.., kebetulan acaranya besok malam.. makanya haruis extra prepare niy... :D

Nggak tentu Om,,paling siang jam berapa...sy pernah di Pl.Gadung jam 6.30 pagi udah sepi tinggal 2 bis Pahala Kencana sama Senja Furnindo (2009),,,pernah juga jam 9.an masih rame bis muria-an (2010)

::Tergantung situasi rame tidak nya penumpang, biasanya di hari Sabtu, Long Weekend, Akhir Bulan/Awal Bulan,,,bisa di pastikan jam 7.00 pagi udah berangkat semua bis nya.

agung_symphonie
11-29-2011, 13:38
mohon info man-teman
naik jeparaan dari PG aja gan kalo turun semarang...sore jg udah nyampe biasanya kalo ga macet

d4v23
10-11-2012, 16:50
rata-rata bis yang pagi brangkat putar kepala dari PG atau LB nyampe semarang (terboyo) jam berapa ya gan?